|
VICTOR Kids Cup 2013 |
|
|
powered by ELE |
|
|
|
|
Jahrgangsturnier ohne Ranglistenspieler |
|
|
|
|
|
|
|
|
Meldeliste Mädcheneinzel |
|
|
Meldeliste Jungeneinzel |
|
31.10.2013 |
|
|
Mädcheneinzel
U12 - Jg. 2002 |
|
Jungeneinzel
U12 - Jg. 2002 |
|
|
spielbereit ab Sonntag, |
Uhr |
|
|
spielbereit ab Sonntag, |
11.00 Uhr |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
1 |
√ |
Elpers |
Jonas |
No Limit Nottuln |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
√ |
Lochthofen |
Jan-Frederic |
TV Werne |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
√ |
Vogel |
David |
Union
Lüdinghausen |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
√ |
Dolata |
Julian |
Gladbecker FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
√ |
Meinhardt |
Mika |
VfB GW Mülheim |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
√ |
Steiof |
Jonathan |
BV Wesel
Rot-Weiss |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
√ |
Steude |
Joel |
BSV
Gelsenkirchen |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
√ |
Siebrecht |
Felix |
VfB GW Mülheim |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mädcheneinzel
U13 - Jg. 2001 |
|
Jungeneinzel
U13 - Jg. 2001 |
|
|
spielbereit ab Sonntag, |
10.30 Uhr |
|
|
spielbereit ab Sonntag, |
09.00 Uhr |
|
|
|
1 |
√ |
Marquardt |
Julie |
VfB GW Mülheim |
|
1 |
√ |
Victor |
Aaron |
TV Werne |
|
|
2 |
√ |
Buschkühl |
Melissa |
1. BV Mülheim |
|
2 |
√ |
Warta |
Paul |
VfB GW Mülheim |
|
|
3 |
√ |
Baschke |
Emily |
BV Wesel
Rot-Weiss |
|
3 |
√ |
Dudek |
Aaron |
BSV
Gelsenkirchen |
|
|
4 |
√ |
König |
Kattis |
BV Wesel
Rot-Weiss |
|
4 |
√ |
Stempniak |
Erik |
1. BV Mülheim |
|
|
5 |
√ |
Yilmaz |
Damla |
BSV
Gelsenkirchen |
|
5 |
√ |
Tramitz |
Julian |
1. BV Mülheim |
|
|
6 |
√ |
Koloßa |
Sarah |
BSV
Gelsenkirchen |
|
6 |
√ |
Stamm |
Timo |
OSC Rheinhausen |
|
|
7 |
√ |
Walter |
Lilian |
VfB GW Mülheim |
|
7 |
√ |
Kuhn |
Niklas |
OSC Rheinhausen |
|
|
8 |
√ |
Jücker |
Johanna |
TV Werne |
|
8 |
√ |
Stadermann |
Tim |
BC Lünen |
|
|
9 |
√ |
Duha |
Lisa |
TV Refrath |
|
9 |
√ |
Khalo |
Jan |
VfB GW Mülheim |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
√ |
Hache |
Jan |
TSV Viktoria
Mülheim |
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
√ |
Mendeleev |
Max |
BSV
Gelsenkirchen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mädcheneinzel
U14 - Jg. 2000 |
|
Jungeneinzel
U14 - Jg. 2000 |
|
|
spielbereit ab Samstag, |
11.00 Uhr |
|
|
spielbereit ab Samstag, |
10.15 Uhr |
|
|
|
1 |
√ |
Lim |
Julia |
TV Werne |
|
1 |
√ |
Urbaniak |
Luca |
TVE Burgaltendorf |
|
|
2 |
√ |
Hochstrat |
Selina |
BV Wesel
Rot-Weiss |
|
2 |
√ |
Becker |
Sven Eric |
SV Bergfried
Lev. |
|
|
3 |
√ |
Bollmann |
Hannah |
BSV
Gelsenkirchen |
|
3 |
√ |
Kruczek |
Fabian |
BC 89 Bottrop |
|
|
4 |
√ |
Waßmann |
Anne |
TV Werne |
|
4 |
√ |
Haedicke |
Dustin |
PTSV Wuppertal |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
√ |
Geile |
Andreas |
TVE
Burgaltendorf |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
√ |
Meier |
Julian |
TVE
Burgaltendorf |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
√ |
Reikat |
Dylan |
TVE
Burgaltendorf |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
√ |
Teichmann |
Moritz |
TVE
Burgaltendorf |
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
√ |
Klar |
Alexander |
Dorstener BC |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
√ |
Petri |
Sven |
BC Lünen |
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
√ |
Kosack |
Marius |
BC Lünen |
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
√ |
Raffenberg |
Jost |
TuS Lendringsen |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
√ |
Brock |
David |
TuS Lendringsen |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
√ |
Weis |
Jan-Luca |
1. BV Mülheim |
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
√ |
Klein |
Andor |
BC Wachtberg |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mädcheneinzel
U15 - Jg. 1999 |
|
Jungeneinzel
U15 - Jg. 1999 |
|
|
spielbereit ab Samstag, |
Uhr |
|
|
spielbereit ab Samstag, |
10.15 Uhr |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
1 |
√ |
Neumann |
Linus |
BSG Kies.Solingen |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
√ |
Heller |
Timo |
BSV
Gelsenkirchen |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
√ |
Wank |
Marius |
Dorstener BC |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
√ |
Hein |
Max |
BT Gevelsberg |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
√ |
Kasterke |
Fabian |
BT Gevelsberg |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
√ |
Grishanov |
Dmitry |
TSC Eintracht
Dortmund |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
√ |
Kardell |
Alexander |
BSV
Gelsenkirchen |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
√ |
Sauer |
Fabian |
TVE
Burgaltendorf |
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
√ |
Lisken |
Moritz |
PTSV Wuppertal |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
√ |
Mensch |
Leon |
PTSV Wuppertal |
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
√ |
Erpenbeck |
Simon |
TuS Ascheberg |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mädcheneinzel
U16 - Jg. 1998 |
|
Jungeneinzel
U16 - Jg. 1998 |
|
|
spielbereit ab Samstag, |
10.30 Uhr |
|
|
spielbereit ab Samstag, |
10.15 Uhr |
|
|
|
1 |
√ |
Dettbarn |
Stefanie |
BSG Kies.Solingen |
|
1 |
√ |
Bremkes |
Max |
Tbd. Osterfeld |
|
|
2 |
√ |
Dilthey |
Maureen |
BSV
Gelsenkirchen |
|
2 |
√ |
Lux |
Ivo |
BSG
Kies.Solingen |
|
|
3 |
√ |
Dumont |
Marie |
TuRa
Rüdinghausen |
|
3 |
√ |
Rösen |
Dustin |
BV Wesel
Rot-Weiss |
|
|
4 |
√ |
Haselhoff |
Katharina |
TV Werne |
|
4 |
√ |
Geulmann |
Janik |
BV Wesel
Rot-Weiss |
|
|
5 |
√ |
Döring |
Matilda |
PTSV Wuppertal
1997 |
|
5 |
√ |
Wopker |
Morris |
BSC Wesel |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
√ |
Klammer |
Janik |
BSC Wesel |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
√ |
Arens |
Nils |
BSV
Gelsenkirchen |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
√ |
Saija |
Tuomas |
Burscheider BC |
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
√ |
Brall |
Felix |
TSC Eintr.
Dortmund |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
√ |
Gaide |
Jonas |
TB Rheinhausen |
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
√ |
Küpper |
Damian |
TuS Aldenhoven |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mädcheneinzel
U17 - Jg. 1997 |
|
Jungeneinzel
U17 - Jg. 1997 |
|
|
spielbereit ab Samstag, |
10.30 Uhr |
|
|
spielbereit ab Samstag, |
10.45 Uhr |
|
|
|
1 |
√ |
Friedrichs |
Pia |
BC Lünen |
|
1 |
√ |
Druckrey |
Ole |
BSG Kies.Solingen |
|
|
2 |
√ |
Rau |
Carolin |
BC Lünen |
|
2 |
√ |
Heyn |
Joel |
BC Bochum |
|
|
3 |
√ |
Beeck |
Isabelle |
SF E.
Gevelsberg |
|
3 |
√ |
Stadermann |
Robin |
BC Lünen |
|
|
4 |
√ |
Arraf |
Joelle |
PTSV Wuppertal |
|
4 |
√ |
Uthmeier |
Yannik |
BSG
Kies.Solingen |
|
|
5 |
√ |
Behrend |
Sara |
TuRa
Rüdinghausen |
|
5 |
√ |
Hofschlaeger |
Paul |
FC Langenfeld |
|
|
6 |
√ |
Klein |
Adina |
BC Wachtberg |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mädcheneinzel
U18 - Jg. 1996 |
|
Jungeneinzel
U18 - Jg. 1996 |
|
|
spielbereit ab Samstag, |
10.30 Uhr |
|
|
spielbereit ab Samstag, |
10.15 Uhr |
|
|
|
1 |
√ |
Gisina |
Jevgenija |
TuRa Rüdinghausen |
|
1 |
√ |
Kucherenko |
Yuriy |
TuS Aldenhoven |
|
|
2 |
√ |
Bodenröder |
Ann-Kathrin |
SF E.
Gevelsberg |
|
2 |
√ |
Werner |
Jonas |
TuS Aldenhoven |
|
|
3 |
√ |
Huang |
Wan Ning |
SF E.
Gevelsberg |
|
3 |
√ |
Bertmann |
Yannick |
SF E.
Gevelsberg |
|
|
4 |
√ |
Steude |
Josefine |
BSV
Gelsenkirchen |
|
4 |
√ |
Thiemann |
Lars |
TuRa
Rüdinghausen |
|
|
5 |
√ |
Maassen |
Nicole |
PTSV Wuppertal |
|
5 |
√ |
Beckmann |
Eike |
TuRa
Rüdinghausen |
|
|
6 |
√ |
Nebel |
Tanja |
VfL Bochum
Badm. |
|
6 |
√ |
Schneider |
Dominic |
PTSV Wuppertal |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
√ |
Küpper |
Jonas |
TuS Aldenhoven |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
√ |
Fichtel |
Joshua |
PTSV Wuppertal |
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
√ |
Vater |
Joe |
PTSV Wuppertal |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
√ |
Hülsmann |
Kevin |
PTSV Wuppertal |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|