|
Meldeliste Mädcheneinzel |
|
|
|
Meldeliste Jungeneinzel |
|
|
Mädcheneinzel U 8 - Jg. 2003 |
|
|
Jungeneinzel U 8 - Jg. 2003 |
|
Anmeldung: Sonntag bis Uhr |
|
|
|
Anmeldung: Sonntag bis Uhr |
|
1 |
Nöcker |
Johanna |
BSG Kieserling Sg. |
|
1 |
Dubrau |
Nils |
1. BV Mülheim |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mädcheneinzel U 9 - Jg. 2002 |
|
|
Jungeneinzel U 9 - Jg. 2002 |
|
Anmeldung: Sonntag bis Uhr |
|
|
|
Anmeldung: Sonntag bis Uhr |
|
1 |
Albers |
Merle |
VfB GW Mülheim |
|
1 |
Kausemann |
Marcello |
TV Refrath |
2 |
Bergedick |
Sarah-Katrin |
Gladbecker FC |
|
2 |
Angenent |
Lukas |
Eintr. Emmerich |
3 |
de Faveri |
Chantal |
Eintr. Emmerich |
|
3 |
Bürling |
Tim |
TuS Oberpleis |
|
|
|
|
|
4 |
Hohaus |
Oliver |
VfB GW Mülheim |
|
|
|
|
|
5 |
Brinkmann |
Felix |
TSV Heimaterde MH |
|
|
|
|
|
6 |
Hübner |
Tom |
SV Spellen |
|
|
|
|
|
7 |
Lor |
Jackie |
Spvg. Sterkrade Nord |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mädcheneinzel U10 - Jg. 2001 |
|
|
Jungeneinzel U10 - Jg. 2001 |
|
Anmeldung: Sonntag bis Uhr |
|
|
|
Anmeldung: Sonntag bis Uhr |
|
1 |
Oesterwind |
Dana |
BSC Wesel |
|
1 |
Collenburg |
Alexander |
1. BV Mülheim |
2 |
Mierzynski |
Mara |
BSV Gelsenkirchen |
|
2 |
Schmalstieg |
Tim |
DJK VfL Willich |
3 |
Müller |
Corinna |
DJK Sax. Dortmund |
|
3 |
Heppner |
Luis |
TSV Heimaterde MH |
4 |
Schwenniger |
Franziska |
TV Werne |
|
4 |
Kastenholz |
Leon |
TSV Heimaterde MH |
5 |
Neumann |
Milla |
BSG Kieserling |
|
5 |
Obereichholz |
Laurin |
TSV Heimaterde MH |
6 |
Kretz |
Rahel |
TSV Burbach |
|
6 |
Mues |
Paul |
BV RW Wesel |
7 |
Puke |
Felicitas |
BVH Dorsten |
|
7 |
Mendeleev |
Max |
BSV Gelsenkirchen |
|
|
|
|
|
8 |
Victor |
Aaron |
TV Werne |
|
|
|
|
|
9 |
Böttcher |
Sven |
MTV Rh. Dinslaken |
|
|
|
|
|
10 |
Meer |
Oliver |
OSC Rheinhausen |
|
|
|
|
|
11 |
Kuhn |
Niklas |
OSC Rheinhausen |
|
|
|
|
|
12 |
Petersen |
Tobias |
Gladbecker FC |
|
|
|
|
|
13 |
Lauschus |
Daniel |
Gladbecker FC |
|
|
|
|
|
14 |
Dargel |
Chris |
1. BV Mülheim |
|
|
|
|
|
15 |
Druckrey |
Jesper |
BSG Kieserling |
|
|
|
|
|
16 |
Schröer |
Arne |
VfB GW Mülheim |
|
|
|
|
|
17 |
Kaiser |
Julian |
TSV Heimaterde MH |
|
|
|
|
|
18 |
Losco |
Dario |
Eintr. Emmerich |
|
|
|
|
|
19 |
Kalin |
Salet |
Eintr. Emmerich |
|
|
|
|
|
20 |
Englich |
Florian |
PSV Buer |
|
|
|
|
|
21 |
Steinberg |
Tim |
SCU Lüdinghausen |
|
|
|
|
|
22 |
Bornemann |
Matthias |
SG Dülken |
|
|
|
|
|
23 |
Kusch |
Marius |
SV Spellen |
|
|
|
|
|
24 |
Kempel |
Robin |
GSV Fröndenberg |
|
|
|
|
|
25 |
Schmidt |
Finn |
TV Kreuztal |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mädcheneinzel U11 - Jg. 2000 |
|
|
Jungeneinzel U11 - Jg. 2000 |
|
Anmeldung: Sonntag bis Uhr |
|
|
|
Anmeldung: Sonntag bis Uhr |
|
1 |
Jacobs |
Karen Birte |
SpVg. Sterkrade Nord |
|
1 |
Mejikowskiy |
Levi |
1. BC Beuel |
2 |
Lin |
Laura |
1. BV Mülheim |
|
2 |
Sufryd |
Paul |
1. BV Mülheim |
3 |
Huth |
Nora |
Merscheider TV |
|
3 |
Dubrau |
Lars |
1. BV Mülheim |
4 |
Eigemann |
Rieke |
Merscheider TV |
|
4 |
Pfeil |
Bjarne |
1. BV Mülheim |
5 |
Grundmann |
Laura |
BSV Gelsenkirchen |
|
5 |
Angst |
Benedikt |
1. BV Mülheim |
6 |
Bertram |
Frederike |
TV Refrath |
|
6 |
Luhnen |
Moritz |
Merscheider TV |
7 |
Noge |
Lea |
SCU Lüdinghausen |
|
7 |
Wiethoff |
Nils |
Merscheider TV |
8 |
Mai |
Marie |
BSV Gelsenkirchen |
|
8 |
Krömer |
Johannes |
1. BV Mülheim |
9 |
Mendzheritskaya |
Anna |
DJK Sax. Dortmund |
|
9 |
Weis |
Jan Luca |
1. BV Mülheim |
10 |
Fischer |
Lena |
BV RW Wesel |
|
10 |
Proslotzki |
Alexander |
1. BV Mülheim |
11 |
Zaun |
Lea |
BV Mettmann |
|
11 |
Folgmann |
Luca |
1. BV Mülheim |
12 |
Weiler |
Lea |
Merscheider TV |
|
12 |
Karashev |
Rustam |
BSC Wesel |
13 |
Luhnen |
Lisa |
Merscheider TV |
|
13 |
Rappen |
Moritz |
TV Refrath |
|
|
|
|
|
14 |
Kausemann |
Enrico |
TV Refrath |
|
|
|
|
|
15 |
Multner |
Jonas |
TV Refrath |
|
|
|
|
|
16 |
Brunke |
Marc |
TV Refrath |
|
|
|
|
|
17 |
Mennekes |
Michel |
STC Solingen |
|
|
|
|
|
18 |
Mucha |
Finn |
DJK Sax. Dortmund |
|
|
|
|
|
19 |
Neumann |
Till |
MTV Rh. Dinslaken |
|
|
|
|
|
20 |
Stockhausen |
Niko |
TSV Hochdahl |
|
|
|
|
|
21 |
Gudenoge |
Nils |
OSC Rheinhausen |
|
|
|
|
|
22 |
Tennig |
Tim Fridtjof |
TSV Heimaterde MH |
|
|
|
|
|
23 |
de Faveri |
Sean |
Eintr. Emmerich |
|
|
|
|
|
24 |
Brockmeier |
Malte |
GSV Fröndenberg |
|
|
|
|
|
25 |
Kaman |
Lukas |
TV Kreuztal |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | | | | |
|
Mädcheneinzel U12 - Jg. 1999 |
|
|
Jungeneinzel U12 - Jg. 1999 |
|
Anmeldung: Sonntag bis Uhr |
|
|
|
Anmeldung: Sonntag bis Uhr |
|
1 |
Kreuzburg |
Janina |
TuS Hamborn Neumühl |
|
1 |
Virnich |
Robin |
1. BV Mülheim |
2 |
Stiller |
Katharina |
TG 1860 Lennep |
|
2 |
Bierwirth |
Max |
1. BV Mülheim |
3 |
Jähn |
Laura |
TG 1860 Lennep |
|
3 |
Krömer |
Jonatan |
1. BV Mülheim |
4 |
Kreisel |
Jana |
BV RW Wesel |
|
4 |
Czernik |
Luca |
TV Gerthe |
5 |
Vens |
Marie |
BV RW Wesel |
|
5 |
Kramme-Güldenpfennig |
Nicolas |
DJK Sax. Dortmund |
6 |
Burgner |
Charlotte |
BV RW Wesel |
|
6 |
Tognino |
Maurice |
BV RW Wesel |
7 |
Willing |
Luisa |
SV Spellen |
|
7 |
Becker |
Jan-Hendrik |
TSV Hochdahl |
|
|
|
|
|
8 |
Schreiber |
Sören |
TB Rheinhausen |
|
|
|
|
|
9 |
Neumann |
Linus |
BSG Kieserling |
|
|
|
|
|
10 |
Schenk |
Moses |
BV Mettmann |
|
|
|
|
|
11 |
Große-Kreul |
Maxililian |
PSV Buer |
|
|
|
|
|
12 |
Weichelt |
Hagen |
Gladbecker FC |
|
|
|
|
|
E |
Schröder |
Sinan |
SG Dülken |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mädcheneinzel U13 - Jg. 1998 |
|
|
Jungeneinzel U13 - Jg. 1998 |
|
Anmeldung: Sonntag bis Uhr |
|
|
|
Anmeldung: Sonntag bis Uhr |
|
1 |
Schichtenbrede |
Pia |
Eintr. Emmerich |
|
1 |
Sewtz |
Timo |
DSC Wanne Eickel |
2 |
Mues |
Enid |
BV RW Wesel |
|
2 |
Rocke |
Julian |
TG 1860 Lennep |
3 |
Knist |
Tamara |
Eintr. Emmerich |
|
3 |
Rösen |
Dustin |
BSC Wesel |
4 |
Przbylla |
Caren |
SV Spellen |
|
4 |
Klammer |
Janik |
BSC WeselBSC Wesel |
|
|
|
|
|
5 |
Geulmann |
Janik |
BSC Wesel |
|
|
|
|
|
6 |
Klotz |
Justin |
BSC Wesel |
|
|
|
|
|
7 |
Wopker |
Morris |
BSC Wesel |
|
|
|
|
|
8 |
Düzenli |
Alim |
BSV Gelsenkirchen |
|
|
|
|
|
9 |
Kremer |
Jan-Nicklas |
BSV Gelsenkirchen |
|
|
|
|
|
10 |
Pitz |
Martin |
Eintr. Emmerich |
|
|
|
|
|
11 |
Mierzynski |
Niklas |
BSV Gelsenkirchen |
|
|
|
|
|
12 |
Beltrup |
Rouven |
TV Gerthe |
|
|
|
|
|
13 |
Albers |
Malte |
VfB GW Mülheim |
|
|
|
|
|
14 |
Richter |
Jens |
BSV Gelsenkirchen |
|
|
|
|
|
15 |
Müller |
Dominik |
DJK Sax. Dortmund |
|
|
|
|
|
16 |
Wendt |
Friedrich |
MTV Rh. Dinslaken |
|
|
|
|
|
17 |
Frohnhoff |
Felix |
STC BW Solingen |
|
|
|
|
|
18 |
Gebauer |
Lars |
BSG Kieserling |
|
|
|
|
|
19 |
Luong Van |
Sukprasay |
TuS Scharnhorst |
|
|
|
|
|
20 |
Englich |
Tobias |
PSV Buer |
|
|
|
|
|
21 |
Gondè |
Aaron |
Gladbecker FC |
|
|
|
|
|
22 |
Busch |
Frederik |
BSG Kieserling |
|
|
|
|
|
23 |
Beckmann |
Jannik |
BVH Dorsten |
|
|
|
|
|
24 |
Hofmann |
Tom |
BVH Dorsten |
|
|
|
|
|
E |
Schier |
Ferdinand |
SG Dülken |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mädcheneinzel U14 - Jg. 1997 |
|
|
Jungeneinzel U14 - Jg. 1997 |
|
Anmeldung: Samstag bis Uhr |
|
|
|
Anmeldung: Samstag bis Uhr |
|
1 |
Wloka |
Nicole |
Dorstener BC |
|
1 |
Neumann |
Niklas |
TV Lohmar |
2 |
Neerincx |
Giannina |
Eintr. Emmerich |
|
2 |
Schliesing |
Christian |
Dorstener BC |
3 |
Hooymann |
Luisa |
BV RW Wesel |
|
3 |
Buchhardt |
Lukas |
VfB GW Mülheim |
4 |
Hegner |
Luisa |
TuS Xanten |
|
4 |
Bickert |
Jonas |
BSV Gelsenkirchen |
5 |
Hülsmann |
Xenia |
TuS Xanten |
|
5 |
Böhm |
Sören |
DJK Sax. Dortmund |
|
|
|
|
|
6 |
Fischer |
Luca |
BV RW Wesel |
|
|
|
|
|
7 |
Vens |
Max |
BV RW Wesel |
|
|
|
|
|
8 |
Victor |
Robin |
TV Werne |
|
|
|
|
|
9 |
Meyer |
Nikolai |
BSV Gelsenkirchen |
|
|
|
|
|
10 |
Weitkämper |
Nils |
MTV Rh. Dinslaken |
|
|
|
|
|
11 |
Kuster |
Holger |
MTV Rh. Dinslaken |
|
|
|
|
|
12 |
Welsch |
Felix |
TV Gerthe |
|
|
|
|
|
13 |
Mendeleev |
Jan |
BSV Gelsenkirchen |
|
|
|
|
|
14 |
Wiebeck |
Linus |
BV RW Wesel |
|
|
|
|
|
15 |
Eggers |
Manuel |
Sterkr. Nord |
|
|
|
|
|
16 |
Schröder |
Joshua |
SG Dülken |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mädcheneinzel U15 - Jg. 1996 |
|
|
Jungeneinzel U15 - Jg. 1996 |
|
Anmeldung: Samstag bis Uhr |
|
|
|
Anmeldung: Samstag bis Uhr |
|
1 |
Widl |
Carolin |
TV Jahn Wahn |
|
1 |
Saal |
Joshua |
TuS Oberpleis |
2 |
Beume |
Sophie |
TuB Bocholt |
|
2 |
Tischner |
Darius |
WMTV Solingen |
3 |
Baldin |
Friederike |
BV RW Wesel |
|
3 |
Böning |
Marco |
TV Gerthe |
4 |
Burgner |
Hannah |
BV RW Wesel |
|
4 |
Kirst |
Axel |
TV Jahn Wahn |
5 |
Hetkamp |
Janin |
MTV Rh. Dinslaken |
|
5 |
Budde |
Till |
BSC Wesel |
6 |
Walpuski |
Sarah |
1. BSC Bottrop |
|
6 |
Giltjes |
Niklas |
Eintr. Emmerich |
7 |
Luong |
Nalin |
TuS Scharnhorst |
|
7 |
Bortenlänger |
Lukas |
BV RW Wesel |
8 |
Langenberg |
Anne |
TuS Xanten |
|
8 |
Iserloh |
Moritz |
BV RW Wesel |
9 |
Hegner |
Hannah |
TuS Xanten |
|
9 |
Reus |
Sascha |
TuSpo Huckingen |
|
|
|
|
|
10 |
Mischendahl |
Luca |
TuSpo Huckingen |
|
|
|
|
|
11 |
Hillebrand |
Nils |
TVE Burgaltendorf |
|
|
|
|
|
12 |
Lux |
Kay |
Dorstener BC |
|
|
|
|
|
13 |
Langenberg |
Christoph |
BVH Dorsten |
|
|
|
|
|
14 |
Wendt |
Valentin |
Rh. Dinslaken |
|
|
|
|
|
15 |
Dams |
Malte Luca |
Rh. Dinslaken |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mädcheneinzel U16 - Jg. 1995 |
|
|
Jungeneinzel U16 - Jg. 1995 |
|
Anmeldung: Samstag bis Uhr |
|
|
|
Anmeldung: Samstag bis Uhr |
|
1 |
Müller |
Saskia |
TV Jahn Wahn |
|
1 |
Niesen |
Lars-Frederik |
BSC Wesel |
2 |
Holderbaum |
Simone |
TV Stoppenberg |
|
2 |
Artjuch |
Dmitri |
VfB GW Mülheim |
3 |
Schnell |
Carina |
TV Stoppenberg |
|
3 |
Blank |
Nick |
BC Hansa Attendorn |
4 |
Diks |
Katharina |
Eintr. Emmerich |
|
4 |
Eggert |
Thorben |
BSC Lüdenscheid |
5 |
Doebler |
Julia |
Gladbecker FC |
|
5 |
Tölke |
Julian |
TuS Brake |
6 |
Winking |
Maxi |
KSV Erkenschwick |
|
6 |
Bannarot |
Srisuwan |
TuS Brake |
7 |
Kotas |
Nina |
KSV Erkenschwick |
|
7 |
Fahs |
Marcel |
Gladbecker FC |
8 |
Sporkmann |
Sarah |
1. BSC Bottrop |
|
8 |
O´Neill |
David |
PTSV Wuppertal |
9 |
Luong Van |
Keochay |
TuS Scharnhorst |
|
9 |
Ahlrichs |
Jonas |
PTSV Wuppertal |
10 |
Grimmelt |
Lena |
TuS Brake |
|
10 |
Prinz |
Sascha |
No Limit Nottuln |
11 |
Oelmüller |
Lena |
TuS Brake |
|
11 |
Riegel |
Marvin |
TV Altenbochum |
12 |
Weller |
Pia |
Gladbecker FC |
|
12 |
Pospisil |
Lars |
No Limit Nottuln |
|
|
|
|
|
13 |
Stein |
Maurice |
SG Dülken |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mädcheneinzel U17 - Jg. 1994 |
|
|
Jungeneinzel U17 - Jg. 1994 |
|
Anmeldung: Samstag bis Uhr |
|
|
|
Anmeldung: Samstag bis Uhr |
|
1 |
Pfeil |
Aileen |
1. BV Mülheim |
|
1 |
Tischner |
Linus |
WMTV Solingen |
2 |
von Böhlen |
Katharina |
TV Stoppenberg |
|
2 |
Maas |
Max |
Dorstener BC |
3 |
Hemmers |
Doreen |
BSC Wesel |
|
3 |
Ebbing |
Marvin |
TuB Bocholt |
4 |
Kuschick |
Vanessa |
MTV Rh. Dinslaken |
|
4 |
Schmitz |
Stefan |
TuB Bocholt |
5 |
Kock |
Nadin |
TB Wülfrath |
|
5 |
Jahn |
Christopher |
1. BV Mülheim |
6 |
Wenzel |
Andrea |
OSC BG Essen Werden |
|
6 |
Storkebaum |
Fabian |
DJK Sax. Dortmund |
7 |
Luong |
Manlie |
TuS Scharnhorst |
|
7 |
Wenzel |
Martin |
VfB GW Mülheim |
8 |
Lewecke |
Vanessa |
TuS Brake |
|
8 |
Selvarajah |
Milton |
TV Gerthe |
|
|
|
|
|
9 |
Günther |
Patrik |
TuS Brake |
|
|
|
|
|
10 |
Römer |
Dennis |
TuS Scharnhorst |
|
|
|
|
|
11 |
Rose |
Malte |
Gladbecker FC |
|
|
|
|
|
12 |
Schmidt |
Julian |
Gladbecker FC |
|
|
|
|
|
13 |
Klasen |
Daniel |
BV RW Wesel |
|
|
|
|
|
14 |
Hagelstange |
Konrad |
BVH Dorsten |
|
|
|
|
|
15 |
Hoppe |
Jonathan |
No Limit Nottuln |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mädcheneinzel U18 - Jg. 1993 |
|
|
Jungeneinzel U18 - Jg. 1993 |
|
Anmeldung: Samstag bis Uhr |
|
|
|
Anmeldung: Samstag bis Uhr |
|
1 |
Köppe |
Nicole |
BSC Wesel |
|
1 |
Widl |
Christopher |
TV Jahn Wahn |
2 |
Pries |
Yvonne |
TuB Bocholt |
|
2 |
Kirst |
Stefan |
TV Jahn Wahn |
3 |
Nesrat |
Wian |
MTV Rh. Dinslaken |
|
3 |
Stockmann |
Dominik |
Dorstener BC |
4 |
Paradowski |
Lisa |
MTV Rh. Dinslaken |
|
4 |
Assenmacher |
Florian |
TV Stoppenberg |
5 |
Luong |
Lavie |
TuS Scharnhorst |
|
5 |
Peters |
Niklas |
TuB Bocholt |
|
|
|
|
|
6 |
Milz |
Michael |
TB Wülfrath |
|
|
|
|
|
7 |
Alleweld |
Alexander |
TV Werne |
|
|
|
|
|
8 |
Steuer |
Tom |
TuS Scharnhorst |
|
|
|
|
|
9 |
Plogmann |
Tim |
TV Werne |
|
|
|
|
|
10 |
Gumenny |
Gregor |
PTSV Wuppertal |
|
|
|
|
|
11 |
Sauer |
Marco |
PTSV Wuppertal |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mädcheneinzel U19 - Jg. 1992 |
|
|
Jungeneinzel U19 - Jg. 1992 |
|
Anmeldung: Samstag bis Uhr |
|
|
|
Anmeldung: Samstag bis Uhr |
|
1 |
Schmidt |
Eileen |
Dorstener BC |
|
1 |
Keller |
Alexander |
1. BV Mülheim |
2 |
Raskop |
Saskia |
TV Stoppenberg |
|
2 |
Czichowsky |
Markus |
Dorstener BC |
3 |
Schäper |
Carolin |
TV Gerthe |
|
3 |
Bergmann |
Jasper Bo |
BSC Wesel |
|
|
|
|
|
4 |
Eweleit |
Tobias |
TV Stoppenberg |
|
|
|
|
|
5 |
Schmitz |
Thomas |
TuB Bocholt |
|
|
|
|
|
6 |
Szymanski |
Christopher |
TV Gerthe |
|
|
|
|
|
7 |
Osterhold |
Christian |
TV Gerthe |
|
|
|
|
|
8 |
Herrmann |
Kevin |
PSV Buer |
|
|
|
|
|
9 |
Beenders |
Söhnke |
TB Wülfrath |
|
|
|
|
|
10 |
Pap |
Fabian |
TB Wülfrath |
|
|
|
|
|
11 |
Lichotka |
Alexander |
ETG Recklinghausen |
|
|
|
|
|
12 |
Liu |
Fabian |
TuS Bommern |
|
|
|
|
|
13 |
Tran |
Jackie |
DSC Wanne Eickel |
|
|
|
|
|
14 |
Scholz |
Jan |
TV Werne |
|
|
|
|
|
15 |
Fischer |
André |
PTSV Wuppertal |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|