|
VICTOR Kids Cup 2012 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
powered by ELE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Altersklassenturnier für Ranglistenspieler |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Meldeliste Mädcheneinzel (NRW- und Bezirksranglistenspielerinnen) |
|
Meldeliste Jungeneinzel (NRW- und Bezirksranglistenspieler) |
18.10.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Altersklasse
U13 - Jg. 2000/01 |
|
Altersklasse U13 - Jg. 2000/01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Anmeldung bis Sonntag, |
09.30 Uhr |
|
|
Anmeldung bis Sonntag, |
08.50 Uhr |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Giesler |
Selina |
Brühler TV |
|
1 |
Bornemann |
Matthias |
SG Dülken |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Schmalstieg |
Katharina |
DJK VfL Willich |
|
2 |
vom Grafen |
Paul |
BSG
Kies.Solingen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Eigemann |
Rieke |
Merscheider TV |
|
3 |
Schmalstieg |
Tim |
DJK VfL Willich |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Jünemann |
Paula |
SCU
Lüdinghausen |
|
4 |
Becker |
Sven Eric |
SV Bergfried
Lev. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Kretschmer |
Leonie |
Hülser SV |
|
5 |
Middendorf |
Jonathan |
Merscheider TV |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Schwenniger |
Franziska |
TV Werne |
|
6 |
Wistuba |
Finn |
1. BV Mülheim |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Lim |
Julia |
TV Werne |
|
7 |
Folgmann |
Luca |
1. BV Mülheim |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Graupner |
Luca |
TuRa Elsen
94/11 |
|
8 |
Angst |
Benedikt |
1. BV Mülheim |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Vazquez |
Lorena |
Spvvg.
Sterkrade Nord |
|
9 |
Dargel |
Chris |
1. BV Mülheim |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Linnenbaum |
Lena |
TV Emsdetten |
|
10 |
Brockmeier |
Malte |
GSV Fröndenberg |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Gasparaitis |
Jill |
TSV Heimaterde
MH |
|
11 |
Wessmann |
Marcel |
GSV Fröndenberg |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Senman |
Aylin-Deniz |
TSV Heimaterde
MH |
|
12 |
Dickel |
Florian |
GSV Fröndenberg |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Echstenkämper |
Aleyna |
TSV Heimaterde
MH |
|
13 |
Bourakkadi |
Ilian |
VfB GW
Mülheim |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Thater |
Nils-Lukas |
TUS Scharnhorst |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Warta |
Paul |
VfB GW
Mülheim |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Heppner |
Luis |
TSV Heimaterde
MH |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Altersklasse
U15 - Jg. 1998/99 |
|
Altersklasse U15 - Jg. 1998/99 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Anmeldung bis Samstag, |
11.30 Uhr |
|
|
Anmeldung bis Samstag, |
11.00 Uhr |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Gottschalk |
Svantje |
1.BC Vlotho |
|
1 |
Lenger |
Niklas |
1.BC Vlotho |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Steffen |
Sophie |
1.BC Vlotho |
|
2 |
Bennefeld |
Tim |
1.BC Vlotho |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Kreuzburg |
Janina |
1. BV Mülheim |
|
3 |
Krückemeier |
Joris |
1.BC Vlotho |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Keldenich |
Anna |
PSV GE Buer |
|
4 |
Victor |
Robin |
SCU
Lüdinghausen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Fischer |
Lena |
BV Wesel RW |
|
5 |
Tietz |
Tobias |
TG Mülheim/Köln |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Vens |
Marie |
BV Wesel RW |
|
6 |
Kretschmer |
Nico |
Hülser SV |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Kreisel |
Jana |
BV Wesel RW |
|
7 |
Hofschlaeger |
Paul Kilian |
Burscheider BC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Willenberg |
Maren |
SCU
Lüdinghausen |
|
8 |
Thater |
Moritz |
TUS Scharnhorst |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Wirtz |
Christian |
TB Rheinhausen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Altersklasse
U17 - Jg. 1996/97 |
|
Altersklasse
U17 - Jg. 1995/96 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Anmeldung bis Samstag, |
11.30 Uhr |
|
|
Anmeldung bis Samstag, |
11.00 Uhr |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Jörges |
Kathrin |
BSG Kies.Solingen |
|
1 |
Siebert |
Niklas |
SV Bergfried Lev. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Fischer |
Nina |
BSG
Kies.Solingen |
|
2 |
Tietz |
Christoph |
TG Mülheim/Köln |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Nebel |
Tanja |
VfL Bochum |
|
3 |
Nitka |
Timo |
DJK Adler
Oberhausen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Henze |
Friederike |
SSV WBG Bochum |
|
4 |
Stamm |
Fabian |
Bottroper BG |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Maassen |
Nicole |
PTSV Wuppertal |
|
5 |
Meurer |
Daniel |
1 FC Langenfeld |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Eggers |
Manuel |
Spvvg.
Sterkrade Nord |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Henze |
Jan Hendrik |
SSV WBG Bochum |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Cosfeld |
Maximilian |
SSV WBG Bochum |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Schreiner |
Simon |
SSV WBG Bochum |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Luong Van |
Sukprasay |
TuS Scharnhorst |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|