VICTOR Kids Cup 2015 | |||||||||||||||
incl. Young Masters U9, U10, U11 | |||||||||||||||
powered by ELE | |||||||||||||||
Turnierstart Samstag, 10.00 Uhr Begrüßung Sonntag, 09.00 Uhr Begrüßung |
|||||||||||||||
Nr | Turnier | Dis | Kon | Name | Vorname | SpielerID | G | Verein | Shirt | Konkurrenz | |||||
1 | JD | AK | U11 | Braach | Rafe Kenji | 01-142165 | M | STC BW Solingen | JD
U11 Spielbeginn Samstag 11.45 Uhr |
||||||
1 | JD | AK | U11 | Dang | Justin | 01-142166 | M | STC BW Solingen | |||||||
2 | JD | AK | U11 | Bartsch | Joshua | 01-146606 | M | SC Union 08 Lüdinghausen | |||||||
2 | JD | AK | U11 | Biesenbach | Finn | 01-146605 | M | SC Union 08 Lüdinghausen | |||||||
3 | JD | AK | U11 | Claussen | Titus | 01-146608 | M | SC Union 08 Lüdinghausen | |||||||
3 | JD | AK | U11 | Stromeier | Kilian | 01-146607 | M | SC Union 08 Lüdinghausen | |||||||
4 | JD | AK | U11 | Kempkens | Florian | 01-145387 | M | TSV Heimaterde MH | |||||||
4 | JD | AK | U11 | Volovnik | Philipp | 01-145386 | M | TSV Heimaterde MH | |||||||
1 | JD | AK | U13 | Braach | Björn Ryu | 01-137777 | M | STC BW Solingen | JD U13 Spielbeginn Samstag 12.15 Uhr |
||||||
1 | JD | AK | U13 | Dang | Kevin | 01-142167 | M | STC BW Solingen | |||||||
2 | JD | AK | U13 | Geisen | Art | 01-141564 | M | TSV Heimaterde MH | |||||||
2 | JD | AK | U13 | Reuter | Dustin William | 01-133581 | M | TSV Heimaterde MH | |||||||
3 | JD | AK | U13 | Locker | Max | 01-139096 | M | TSV Heimaterde MH | |||||||
3 | JD | Ak | U13 | Kastenholz | Robin | 01-133278 | M | TSV Heimaterde MH | |||||||
4 | JD | AK | U13 | Nikolaus | Darius | 01-145806 | M | WMTV Solingen | 164 | ||||||
4 | JD | Ak | U13 | Schmitz | Hagen | 01-145808 | M | WMTV Solingen | |||||||
1 | JE | Ak | U13 | Barion | Tim | 01-141983 | M | TV Refrath | JE Ak U13 Spielbeginn Sonntag 09.15 Uhr |
||||||
2 | JE | AK | U13 | Braach | Björn Ryu | 01-137777 | M | STC BW Solingen | |||||||
3 | JE | AK | U13 | Geisen | Art | 01-141564 | M | TSV Heimaterde MH | |||||||
4 | JE | AK | U13 | Gemünd | Maximilian | 01-144227 | M | Gladbecker FC | |||||||
5 | JE | Ak | U13 | Hosnofsky | Niklas | 01-145545 | M | 1.BC Beuel | |||||||
6 | JE | AK | U13 | Niemann | Laurenz | 01-139409 | M | TV Werne | |||||||
7 | JE | Ak | U13 | Nikolaus | Darius | 01-145806 | M | WMTV Solingen | |||||||
8 | JE | AK | U13 | Reuter | Dustin William | 01-133581 | M | TSV Heimaterde MH | |||||||
9 | JE | Ak | U13 | Schmitz | Hagen | 01-145808 | M | WMTV Solingen | |||||||
10 | JE | AK | U13 | Schneider | Ben | 01-144024 | M | Spvgg.Sterkrade-N. | 164 | ||||||
11 | JE | Ak | U13 | Stelten | Timo | 01-139062 | M | PSV Buer | |||||||
12 | JE | AK | U13 | Volmer | Florian | 01-135726 | M | Gladbecker FC | |||||||
13 | JE | AK | U13 | Wittstock | Sam | 01-137674 | M | TV Refrath | |||||||
14 | JE | AK | U13 | Ziegler | Mikko | 01-135930 | M | TSV Heimaterde MH | |||||||
15 | frei | ||||||||||||||
16 | frei | ||||||||||||||
1 | JE | Ak | U15 | Frenster | Robin | 01-140817 | M | TuS Ascheberg | JE Ak U15 Spielbeginn Samstag 10.15 Uhr |
||||||
2 | JE | AK | U15 | Grgas | Hendrik | 01-132577 | M | BV RW Wesel | |||||||
3 | JE | AK | U15 | Hawlitzky | Luca | 01-139238 | M | 1.BC Siegen | |||||||
4 | JE | AK | U15 | Kastenholz | Leon | 01-133286 | M | TSV Heimaterde MH | |||||||
5 | JE | AK | U15 | Lahmers | Tius | 01-142324 | M | Verberger TV | |||||||
6 | JE | AK | U15 | Mues | Paul | 01-132574 | M | BV RW Wesel | |||||||
7 | JE | AK | U15 | Reichardt | Nils | 01-137607 | M | BG 62 Dormagen | |||||||
8 | JE | AK | U15 | Reuter | Mark Stefan | 01-133585 | M | TSV Heimaterde MH | |||||||
9 | JE | AK | U15 | Schuchardt | Andre | 01-133006 | M | GSV Fröndenberg | |||||||
10 | JE | AK | U15 | Todd | Sean Duncan | 01-137323 | M | BC 89 Bottrop | |||||||
11 | JE | AK | U15 | Wessmann | Marcel | 01-132941 | M | GSV Fröndenberg | |||||||
12 | JE | AK | U15 | Mennecken | Luis | 01-142919 | M | BSG Kies. Solingen | |||||||
1 | JE | AK | U17 | Siepmann | Paul | 01-139080 | M | BC 89 Bottrop | JE Ak U17 Spielbeginn Samstag 12.15 Uhr |
||||||
2 | JE | AK | U17 | Stroz | Florian | 01-120875 | M | BC 89 Bottrop | |||||||
3 | JE | AK | U17 | Janßen | Lucas | 01-132281 | M | BG 62 Dormagen | |||||||
4 | JE | AK | U17 | Becker | Sven Eric | 01-137929 | M | TV Refrath | |||||||
5 | JE | AK | U17 | Wittstock | Dario | 01-128950 | M | TV Refrath | |||||||
6 | JE | AK | U17 | Dickel | Florian | 01-137258 | M | GSV Fröndenberg | |||||||
7 | frei | ||||||||||||||
8 | frei | ||||||||||||||
1 | JE | AK | U19 | Bogotov | Kantemir | 01-148069 | M | SC W. Kinderhaus | JE Ak U19 Spielbeginn Samstag 10.15 Uhr |
||||||
2 | JE | AK | U19 | Gau | Kevin | 01-145941 | M | PTSV Wuppertal | |||||||
3 | JE | AK | U19 | Goldmann | Tim | 01-147275 | M | TV Werne | |||||||
4 | JE | AK | U19 | Hamulic | Ramo | 01-145942 | M | PTSV Wuppertal | |||||||
5 | JE | AK | U19 | Hankel | Max | 01-135462 | M | PTSV Wuppertal | |||||||
6 | JE | AK | U19 | Rebischke | Daniel | 01-136909 | M | Spvgg.Sterkrade-N. | S | ||||||
7 | JE | AK | U19 | Songör | Deniz | 01-130253 | M | GW Holten | |||||||
8 | JE | AK | U19 | Sonnen | Matthias | 01-135403 | M | BG 62 Dormagen | |||||||
9 | JE | AK | U19 | Vollmer | Frederik | 01-125031 | M | SV Alpinia Rixbeck | |||||||
10 | JE | AK | U19 | Wopker | Morris | 01-124523 | M | BV RW Wesel | |||||||
11 | frei | ||||||||||||||
12 | frei | ||||||||||||||
1 | JE | Jg | U07 | Barion | Nils | 01-148277 | M | TV Refrath | JE U08 Spielbeginn Sonntag 11.15 Uhr |
||||||
2 | JE | Jg | U08 | Emmerich | Linus | 01-148682 | M | SC Union 08 Lüdinghausen | 152 | ||||||
3 | JE | Jg | U08 | Klein | Tom | 01-145849 | M | 1.BC Beuel | |||||||
4 | JE | Jg | U07 | Kuhlmann | Mattis | 01-149241 | M | 1.BC Düren | |||||||
5 | JE | Jg | U08 | Schaberick | Ben | 01-148282 | M | TV Refrath | 140 | ||||||
6 | JE | Jg | U08 | Thottungal | Joshua | 01-147954 | M | BC Phönix Hövelhof | |||||||
7 | frei | ||||||||||||||
8 | frei | ||||||||||||||
1 | JE | Jg | U09 | Bernhardt | Julius | 01-145760 | M | SV Bergfried Lev. | JE U09 Spielbeginn Sonntag 10.00 Uhr |
||||||
2 | JE | Jg | U09 | Braach | Rafe Kenji | 01-142165 | M | STC BW Solingen | |||||||
3 | JE | Jg | U09 | Dörschel | Mika | 01-148313 | M | SV Wipperfürth | 140 | ||||||
4 | JE | Jg | U09 | Klein | Benjamin | 01-145848 | M | 1.BC Beuel | |||||||
5 | JE | Jg | U09 | Launhardt | Finn | 01-145759 | M | SV Bergfried Lev. | |||||||
6 | JE | Jg | U09 | Liffers | Mark Simon | 01-142780 | M | Badmint.Club Kleve | 152 | ||||||
7 | JE | Jg | U09 | Rieck | Ben | 01-147604 | M | 1.BC Beuel | |||||||
8 | JE | Jg | U09 | Robens | Malte | 01-RobensMalte | M | FC Langenfeld | 140 | ||||||
9 | JE | Jg | U09 | Schroth | Ole | 01-145856 | M | 1.BC Beuel | |||||||
10 | JE | Jg | U09 | Semsch | Vincent | 01-145766 | M | SV Bergfried Lev. | |||||||
11 | JE | Jg | U09 | Seyer | Ben Elias | 01-147439 | M | BC 89 Bottrop | 140 | ||||||
12 | JE | Jg | U09 | Strack | Jonah | 01-148271 | M | TV Refrath | |||||||
13 | JE | Jg | U09 | Tückmantel | Jan | 01-144922 | M | TSV Heimaterde MH | |||||||
14 | frei | ||||||||||||||
15 | frei | ||||||||||||||
16 | frei | ||||||||||||||
1 | JE | Jg | U10 | Bartsch | Joshua | 01-146606 | M | SC Union 08 Lüdinghausen | JE U10 Spielbeginn Sonntag 09.40 Uhr |
||||||
2 | JE | Jg | U10 | Becsh | Alexander | 01-145839 | M | 1.BC Beuel | |||||||
3 | JE | Jg | U10 | Bölke | Torben | 01-146610 | M | SC Union 08 Lüdinghausen | |||||||
4 | JE | Jg | U10 | Chmielowski | Leon | 01-146438 | M | Spvgg.Sterkrade-N. | 152 | ||||||
5 | JE | Jg | U10 | Colak | Tarik | 01-147416 | M | BC Phönix Hövelhof | |||||||
6 | JE | Jg | U10 | Dang | Justin | 01-142166 | M | STC BW Solingen | 140 | ||||||
7 | JE | Jg | U10 | Euler | Philipp | 01-142001 | M | TV Refrath | |||||||
8 | JE | Jg | U10 | Heitkamp | Florenz | 01-146609 | M | SC Union 08 Lüdinghausen | |||||||
9 | JE | Jg | U10 | Kuhlmann | Finn | 01-148093 | M | 1.BC Düren | |||||||
10 | JE | Jg | U10 | Lehmann | Felix | 01-145074 | M | TV Refrath | |||||||
11 | JE | Jg | U10 | Pongratz | Luis | 01-PongratzLuis | M | verein | 152 | ||||||
12 | JE | Jg | U10 | Schymik | Bastian | 01-147999 | M | OSC Rheinhausen | |||||||
13 | JE | Jg | U10 | Thiele | Yannick | 01-145859 | M | 1.BC Beuel | |||||||
14 | JE | Jg | U10 | Uhl | Simon | 01-141883 | M | SV Bergfried Lev. | |||||||
15 | JE | Jg | U10 | Wünnemann | Linus | 01-149344 | M | SC W. Kinderhaus | |||||||
16 | JE | Jg | U10 | Sensener | Jean | 01-146278 | M | TSV Heimaterde MH | |||||||
1 | JE | Jg | U11 | Biesenbach | Finn | 01-146605 | M | SC Union 08 Lüdinghausen | JE U11 Spielbeginn Sonntag 09.15 Uhr |
||||||
2 | JE | Jg | U11 | Bludau | Lukas Felix | 01-145470 | M | 1.BV Mülheim | |||||||
3 | JE | Jg | U11 | Claussen | Titus | 01-146608 | M | SC Union 08 Lüdinghausen | |||||||
4 | JE | Jg | U11 | Dang | Kevin | 01-142167 | M | STC BW Solingen | S | ||||||
5 | JE | Jg | U11 | Erdmann | Tim | 01-146762 | M | 1.BV Mülheim | 152 | ||||||
6 | JE | Jg | U11 | Franke | Tom | 01-145605 | M | TSV Heimaterde MH | |||||||
7 | JE | Jg | U11 | Frohn | Luca | 01-139771 | M | SV Bergfried Lev. | |||||||
8 | JE | Jg | U11 | Hochfeldt | Nico | 01-146822 | M | Gladbecker FC | 152 | ||||||
9 | JE | Jg | U11 | Homann | Ben | 01-146440 | M | Spvgg.Sterkrade-N. | 164 | ||||||
10 | JE | Jg | U11 | Kempkens | Florian | 01-145387 | M | TSV Heimaterde MH | 164 | ||||||
11 | JE | Jg | U11 | Klimeck | Simon | 01-139774 | M | SV Bergfried Lev. | |||||||
12 | JE | Jg | U11 | Knipp | Lasse | 01-143883 | M | BC Herscheid | |||||||
13 | JE | Jg | U11 | Schmidt | Paul | 01-141999 | M | TV Refrath | |||||||
14 | JE | Jg | U11 | Strack | Julian | 01-145075 | M | TV Refrath | |||||||
15 | JE | Jg | U11 | Tißler | Leon | 01-146446 | M | Spvgg.Sterkrade-N. | 164 | ||||||
16 | JE | Jg | U11 | Volkmann | Noah | 01-141974 | M | TV Refrath | |||||||
17 | JE | Jg | U11 | Volovnik | Philipp | 01-145386 | M | TSV Heimaterde MH | |||||||
18 | JE | Jg | U11 | Zamponi | Michael | 01-141884 | M | SV Bergfried Lev. | |||||||
19 | JE | Jg | U11 | Pfotenhauer | Navid | 01-144444 | M | ETG 47 Wuppertal | |||||||
20 | JE | Jg | U11 | Hansel | Tim-Luka | 01-145211 | M | SC BW Ostenland | |||||||
1 | JE | Jg | U12 | Arnold | Malte | 01-139098 | M | TSV Heimaterde MH | JE
U12/U13 Spielbeginn Sonntag 09.15 Uhr |
||||||
2 | JE | Jg | U12 | Beermann | Kevin | 01-146773 | M | PSV Gelsenk.-Buer | |||||||
3 | JE | Jg | U12 | Bittermann | Eric | 01-141790 | M | 1.BV Mülheim | |||||||
4 | JE | Jg | U12 | Dumke | Joel | 01-145529 | M | OSC Rheinhausen | |||||||
5 | JE | Jg | U12 | Ganther | Jakob | 01-145774 | M | TV Stoppenberg | |||||||
6 | JE | Jg | U12 | Gemünd | Moritz | 01-144225 | M | Gladbecker FC | |||||||
7 | JE | Jg | U12 | Morgenroth | Joshua | 01-148863 | M | Spvgg.Sterkrade-N. | 164 | ||||||
8 | JE | Jg | U12 | Naczynski | Lars | 01-146492 | M | BC 89 Bottrop | 164 | ||||||
9 | JE | Jg | U12 | Niemann | Vincent | 01-147611 | M | TV Werne | |||||||
10 | JE | Jg | U12 | Schaberick | Kai | 01-141989 | M | TV Refrath | 164 | ||||||
11 | JE | Jg | U12 | Tückmantel | Elias | 01-135935 | M | TSV Heimaterde MH | |||||||
12 | JE | Jg | U12 | Weinfurtner | Nick | 01-141896 | M | TSV Heimaterde MH | |||||||
13 | JE | Jg | U13 | Mackowiak | Tim Eric | 01-142208 | M | BSV Gelsenkirchen | 152 | ||||||
14 | JE | Jg | U13 | Schwarz | Finn Jakob | 01-149299 | M | Spvgg.Sterkrade-N. | 164 | ||||||
15 | JE | Jg | U13 | Steger | Fynn | 01-132454 | M | TV Hoffn.Littfeld | |||||||
16 | frei | ||||||||||||||
1 | JE | Jg | U14 | Dolata | Julian | 01-141237 | M | Gladbecker FC | S | JE U14 Spielbeginn Samstag 10.15 Uhr |
|||||
2 | JE | Jg | U14 | Ganther | Florian | 01-145773 | M | TV Stoppenberg | |||||||
3 | JE | Jg | U14 | Hölscher | Paul | 01-143569 | M | BC 89 Bottrop | |||||||
4 | JE | Jg | U14 | Humkamp | Jonah | 01-148140 | M | TV Stoppenberg | |||||||
5 | JE | Jg | U14 | Ladeur | Luc | 01-146485 | M | BC 89 Bottrop | M | ||||||
6 | JE | Jg | U14 | Lochthofen | Jan-Frederic | 01-139404 | M | TV Werne | |||||||
7 | JE | Jg | U14 | Munsch | Ringo | 01-142160 | M | STC BW Solingen | |||||||
8 | JE | Jg | U14 | Nachlik | Jan | 01-144226 | M | Gladbecker FC | |||||||
9 | JE | Jg | U14 | Novotny | Florian | 01-139354 | M | OSC Rheinhausen | |||||||
10 | JE | Jg | U14 | Oesterlen | Konstantin | 01-148143 | M | TV Stoppenberg | |||||||
11 | JE | Jg | U14 | Rebischke | Adrian | 01-144021 | M | Spvgg.Sterkrade-N. | 164 | ||||||
12 | JE | Jg | U14 | Steiof | Jonathan | 01-137149 | M | BV RW Wesel | |||||||
13 | JE | Jg | U14 | Vogel | David | 01-137632 | M | Union Lüdinghausen | |||||||
14 | frei | ||||||||||||||
15 | frei | ||||||||||||||
16 | frei | ||||||||||||||
1 | JE | Jg | U15 | Tramitz | Julian | 01-138525 | M | 1.BV Mülheim | JE U15 Spielbeginn Samstag 10.45 Uhr |
||||||
2 | JE | Jg | U15 | Gehring | Jan | 01-148892 | M | BC 89 Bottrop | |||||||
3 | JE | Jg | U15 | Lainka | Alexander | 01-148897 | M | BC 89 Bottrop | L | ||||||
4 | JE | Jg | U15 | Kuhn | Niklas | 01-137098 | M | OSC Rheinhausen | |||||||
5 | JE | Jg | U15 | Garcia | Raul | 01-142677 | M | PSV Mönchengladb. | M | ||||||
6 | JE | Jg | U15 | Meiswinkel | Leon | 01-147702 | M | TuS Lendringsen | |||||||
7 | JE | Jg | U15 | Tatli | Cemil | 01-144704 | M | SC W. Kinderhaus | |||||||
8 | frei | ||||||||||||||
1 | JE | Jg | U16 | Brock | David | 01-144603 | M | TuS Lendringsen | JE U16 Spielbeginn Samstag 10.15 Uhr |
||||||
2 | JE | Jg | U16 | Dankert | Simon | 01-139359 | M | OSC Rheinhausen | |||||||
3 | JE | Jg | U16 | Geile | Andreas | 01-142699 | M | TVE Burgaltendorf | |||||||
4 | JE | Jg | U16 | Haedicke | Dustin | 01-142189 | M | PTSV Wuppertal | |||||||
5 | JE | Jg | U16 | Kruczek | Fabian | 01-142519 | M | BC 89 Bottrop | |||||||
6 | JE | Jg | U16 | Lampferhoff | Jannis | 01-144706 | M | SC W. Kinderhaus | |||||||
7 | JE | Jg | U16 | Meier | Julian Tim | 01-142702 | M | TVE Burgaltendorf | |||||||
8 | JE | Jg | U16 | Oellers | Tom | 01-139258 | M | PSV Mönchengladb. | |||||||
9 | JE | Jg | U16 | Piontek | Pascal | 01-143574 | M | BC 89 Bottrop | |||||||
10 | JE | Jg | U16 | Raffenberg | Jost | 01-126279 | M | TuS Lendringsen | |||||||
11 | JE | Jg | U16 | Urbaniak | Luca | 01-142708 | M | TVE Burgaltendorf | |||||||
12 | frei | ||||||||||||||
1 | JE | Jg | U17 | Kluske | Max | 01-128129 | M | BC 89 Bottrop | JE U17 Spielbeginn Samstag 12.15 Uhr |
||||||
2 | JE | Jg | U17 | Puttins | Fabian | 01-142716 | M | GW Holten | |||||||
3 | JE | Jg | U17 | Dinn | Moritz | 01-142190 | M | PTSV Wuppertal | |||||||
4 | JE | Jg | U17 | Hinz | Felix | 01-HinzFelix | M | PTSV Wuppertal | |||||||
5 | JE | Jg | U17 | Mensch | Leon | 01-139513 | M | PTSV Wuppertal | |||||||
6 | JE | Jg | U17 | Hagedorn | Lukas | 01-128316 | M | TuS Lendringsen | |||||||
7 | JE | Jg | U17 | Heidenreich | Jan | 01-142224 | M | TV Werne | |||||||
8 | JE | Jg | U17 | Draber | Christian | 01-148062 | M | SC W. Kinderhaus | |||||||
1 | MD | AK | U11 | Bourakkadi | Amra | 01-142218 | F | 1.BV Mülheim | MD Spielbeginn Samstag 12.15 Uhr |
||||||
1 | MD | AK | U11 | Siebrecht | Cara | 01-140730 | F | TSV Heimaterde MH | |||||||
2 | MD | AK | U11 | Pritting | Maya | 01-142559 | F | PSV Gelsenk.-Buer | |||||||
2 | MD | AK | U11 | Heidebrecht | Sophie | 01-142560 | F | PSV Gelsenk.-Buer | |||||||
3 | MD | AK | U13 | Jäger | Sara | 01-144955 | F | TSV Heimaterde MH | |||||||
3 | MD | AK | U13 | Schmidt | Nikola | 01-140606 | F | TSV Heimaterde MH | |||||||
4 | MD | AK | U13 | Geldreich | Sarah | 01-GeldreichSarah | F | SSV Düsseldorf Knittkuhl | |||||||
4 | MD | AK | U13 | Habekotte | Carlotta | 01-HabekotteCarlot | F | SSV Düsseldorf Knittkuhl | |||||||
5 | MD | AK | U13 | Santana | Laura | 01-SantanaLaura | F | SSV Düsseldorf Knittkuhl | |||||||
5 | MD | AK | U13 | Rott | Marietta | 01-RottMarietta | F | SSV Düsseldorf Knittkuhl | |||||||
1 | ME | AK | U13 | Raßmann | Jule | 01-137752 | F | Merscheider TV | ME Ak U13 Spielbeginn Sonntag 11.15 Uhr |
||||||
2 | ME | AK | U13 | Raßmann | Lilli | 01-137751 | F | Merscheider TV | |||||||
3 | ME | AK | U13 | Jäger | Sara | 01-144955 | F | TSV Heimaterde MH | |||||||
4 | ME | AK | U13 | Schmidt | Nikola | 01-140606 | F | TSV Heimaterde MH | |||||||
5 | ME | AK | U13 | Schwerm | Lena | 01-141992 | F | TV Refrath | |||||||
6 | frei | ||||||||||||||
7 | frei | ||||||||||||||
8 | frei | ||||||||||||||
1 | ME | AK | U15 | Leuchtmann | Jana | 01-138950 | F | Gladbecker FC | S | ME Ak U15 Spielbeginn Samstag 10.45 Uhr |
|||||
2 | ME | AK | U15 | Schüttauf | Julia | 01-144020 | F | Spvgg.Sterkrade-N. | S | ||||||
3 | ME | AK | U15 | Marquardt | Julie | 01-142221 | F | TSV Heimaterde MH | |||||||
4 | ME | AK | U15 | Althoff | Katharina | 01-140825 | F | TuS Ascheberg | |||||||
5 | ME | Ak | U15 | Zahlten | Kerstin | 01-140819 | F | TuS Ascheberg | |||||||
6 | frei | ||||||||||||||
7 | frei | ||||||||||||||
8 | frei | ||||||||||||||
1 | ME | AK | U17 | Siepmann | Hanna | 01-139078 | F | BC 89 Bottrop | M | ME Ak U17 Spielbeginn Samstag 12.15 Uhr |
|||||
2 | ME | AK | U17 | Zurek | Daniela | 01-139259 | F | BC 89 Bottrop | |||||||
3 | ME | AK | U17 | Reck | Annika | 01-146823 | F | Gladbecker FC | M | ||||||
4 | ME | AK | U17 | Scholz | Jona | 01-132601 | F | SV Alpinia Rixbeck | |||||||
5 | frei | ||||||||||||||
1 | ME | AK | U19 | Mickler | Wendy | 01-134934 | F | BV RW Wesel | ME Ak U19 Spielbeginn Samstag 10.45 Uhr |
||||||
2 | ME | Jg | U18 | Wisniewski | Jana | 01-128841 | F | PTSV Wuppertal | |||||||
3 | ME | Jg | U19 | Rodriguez-Esm | Maria | 01-143024 | F | PTSV Wuppertal | |||||||
4 | frei | ||||||||||||||
5 | frei | ||||||||||||||
6 | frei | ||||||||||||||
1 | ME | Jg | U07 | Bartsch | Juna | 01-BartschJuna | F | SC Union 08 Lüdinghausen | JE U08 Spielbeginn Sonntag 11.15 Uhr |
||||||
2 | ME | Jg | U08 | Bonnemann | Lisa Paula | 01-147903 | F | TSV Heimaterde MH | |||||||
3 | ME | Jg | U07 | Heitkamp | Livia | 01-HeitkampLivia | F | SC Union 08 Lüdinghausen | |||||||
4 | ME | Jg | U08 | Lehmann | Lucy | 01-148276 | F | TV Refrath | |||||||
5 | ME | Jg | U08 | Lüttgen | Elisa | 01-149249 | F | 1.BC Düren | |||||||
6 | ME | Jg | U07 | Rappen | Pia | 01-148278 | F | TV Refrath | |||||||
7 | frei | ||||||||||||||
8 | frei | ||||||||||||||
1 | ME | Jg | U09 | Thottungal | Isabella | 01-147953 | F | BC Phönix Hövelhof | ME U09 Spielbeginn Sonntag 10.00 Uhr |
||||||
2 | ME | Jg | U09 | Gemünd | Jule | 01-146819 | F | Gladbecker FC | |||||||
3 | ME | Jg | U09 | Kleban | Isabel | 01-145761 | F | SV Bergfried Lev. | |||||||
4 | frei | ||||||||||||||
5 | frei | ||||||||||||||
1 | ME | Jg | U10 | Abel | Jolina | 01-145838 | F | 1.BC Beuel | ME U10 Spielbeginn Sonntag 11.15 Uhr |
||||||
2 | ME | Jg | U10 | Angst | Johanna | 01-146761 | F | 1.BV Mülheim | |||||||
3 | ME | Jg | U10 | Bourakkadi | Amra | 01-142218 | F | 1.BV Mülheim | |||||||
4 | ME | Jg | U10 | Grafe | Henriette | 01-147299 | F | 1.BV Mülheim | |||||||
5 | ME | Jg | U10 | Wagner | Marie-Lou | 01-147690 | F | 1.BV Mülheim | |||||||
6 | ME | Jg | U10 | Stern | Marie Sophie | 01-146445 | F | Spvgg.Sterkrade-N. | 164 | ||||||
7 | frei | ||||||||||||||
8 | frei | ||||||||||||||
1 | ME | Jg | U11 | Heidebrecht | Sophie | 01-142560 | F | PSV Gelsenk.-Buer | ME U11 Spielbeginn Sonntag 09.40 Uhr |
||||||
2 | ME | Jg | U11 | Hübsch | Selin | 01-145641 | F | TSV Heimaterde MH | |||||||
3 | ME | Jg | U11 | Lüttgen | Julia | 01-148092 | F | 1.BC Düren | |||||||
4 | ME | Jg | U11 | Mejikovskiy | Anna | 01-138875 | F | 1.BC Beuel | |||||||
5 | ME | Jg | U11 | Miskowiak | Lea Sophie | 01-148862 | F | Spvgg.Sterkrade-N. | |||||||
6 | ME | Jg | U11 | Pientka | Laura | 01-148685 | F | SC Union 08 Lüdinghausen | 164 | ||||||
7 | ME | Jg | U11 | Pritting | Maya | 01-142559 | F | PSV Gelsenk.-Buer | |||||||
8 | ME | Jg | U11 | Siebrecht | Cara | 01-140730 | F | TSV Heimaterde MH | |||||||
9 | ME | Jg | U11 | Skopek | Sandra | 01-141186 | F | BC Herscheid | |||||||
10 | ME | Jg | U11 | Urbaniak | Laura | 01-145485 | F | TVE Burgaltendorf | |||||||
11 | frei | ||||||||||||||
12 | frei | ||||||||||||||
1 | ME | Jg | U12 | Liffers | Lara Sophie | 01-141704 | F | Badmint.Club Kleve | S | ME U12 Spielbeginn Sonntag 11.15 Uhr |
|||||
2 | ME | Jg | U12 | Iwanowski | Nele | 01-145355 | F | BSV Gelsenkirchen | |||||||
3 | ME | Jg | U12 | Robens | laura | 01-Robenslaura | F | FC Langenfeld | 152 | ||||||
4 | ME | Jg | U12 | Linnenbaum | Clara | 01-146568 | F | TV Emsdetten | 164 | ||||||
5 | ME | Jg | U12 | Ditsche | Linda | 01-144313 | F | TV Refrath | |||||||
6 | frei | ||||||||||||||
7 | frei | ||||||||||||||
8 | frei | ||||||||||||||
1 | ME | Jg | U13 | Wolff | Leonie | 01-148904 | F | BC 89 Bottrop | M | ME
U13 Spielbeginn Sonntag 11.15 Uhr |
|||||
2 | ME | Jg | U13 | Heising | Analena | 01-138977 | F | BSC Wesel | M | ||||||
3 | ME | Jg | U13 | Bonnemann | Anna | 01-145311 | F | TSV Heimaterde MH | |||||||
4 | ME | Jg | U13 | 01-144632 | F | TuS Lendringsen | |||||||||
5 | ME | Jg | U13 | Elsermann | Marie | 01-148070 | F | SC W. Kinderhaus | |||||||
6 | ME | Jg | U13 | Elsermann | Stephanie | 01-148073 | F | SC W. Kinderhaus | |||||||
7 | frei | ||||||||||||||
8 | frei | ||||||||||||||
1 | ME | Jg | U15 | Märtens | Marie | 01-148899 | F | BC 89 Bottrop | M | ME U15 Spielbeginn Samstag 10.45 Uhr |
|||||
2 | ME | Jg | U15 | 01-140997 | F | BC Lünen | L | ||||||||
3 | ME | Jg | U15 | Schmitz | Lina Marie | 01-147692 | F | BC SW Düsseldorf | |||||||
4 | ME | Jg | U15 | König | Kattis | 01-142143 | F | BV RW Wesel | |||||||
5 | ME | Jg | U15 | Matondo | Paola | 01-145277 | F | PTSV Wuppertal | |||||||
6 | ME | Jg | U15 | Knapp | Hannah | 01-146590 | F | TuS Lendringsen | |||||||
7 | ME | Jg | U15 | Krämer | Hannah | 01-147697 | F | TuS Lendringsen | |||||||
8 | ME | Jg | U15 | Mendrina | Lisa | 01-145771 | F | TV Stoppenberg | |||||||
1 | ME | Jg | U16 | Schneider | Nele | 01-142144 | F | BV RW Wesel | ME U16/17 Spielbeginn Samstag 10.45 Uhr |
||||||
2 | ME | Jg | U17 | Burgner | Charlotte | 01-121118 | F | BV RW Wesel | |||||||
3 | ME | Jg | U16 | Heidebrecht | Nicole | 01-144703 | F | PSV Gelsenk.-Buer | |||||||
4 | ME | Jg | U17 | Suhalskaja | Alexandra | 01-139179 | F | PTSV Wuppertal | |||||||
5 | ME | Jg | U17 | Haselhoff | Katharina | 01-136624 | F | TV Werne | |||||||
6 | ME | Jg | U16 | Preisendanz | Nicole | 01-142571 | F | TuS Xanten | |||||||
7 | frei | ||||||||||||||
8 | frei |